Sign in to follow this  
Followers 0
tararimich

Что я куплю?

1 post in this topic

Разраб с Латвии? Я правильно понимаю? Что бы я мог писать по русски. Сам я тоже с Латвии.

Вообщем продали мне Ваш сайт. За 30$. Установили. Установили так, что зарегистрировали админку так, как я сказал. Самому ничего делать не дали.  То есть, мне пришлось давать данные от базы, чего делать не очень то хотелось. Вообщем при желании сие чудо переустановить самостоятельно, я наткнулся через гугл на этот сайт. И понял, что купил я краденое. Поэтому имею желание все сделать по человечески. Купить все у Вас. Ибо пользоваться чужим идея сомнительная. 183$ не такая большая сумма. 

Я правильно понимаю, что сайт можно купить двумя способами, за 700 без дальнешей оплаты и за 183, оплачивая 5$ до конца своей жизни?)))))))

Если я захочу отказаться от оплаты и скажем к 183 добавлю 517, это не будет считаться как покупка версии где не надо платить? 

Далее язык. То, что мне установили было на одном языке, хотя в самой панели можно было добавить язык, но это не работало. Если покупать у Вас, все работает? Или это проблема не того, что я купил крякнутую версию?

Темы, которые как бы сказали есть, их нет...... Они будут?

https://dmncms.net/store/product/3-additional-license-for-dmn-mucms-blessing/ - это я так понимаю, если я хочу сделать два сервера?

0